Марина Васильева

Работа мечты - призвание или средство получения денег?

Ваше мнение. Дать развернутый ответ. Обосновать свою точку зрения.
200слов+

Ируська Андреева

У всех свое понятие Работы. Скажу даже больше, вот например Я- по арфаграфии и рускому языку мне 2 с минусом ) все учителя мне говарили что я не смогу нечего дабится и конечно мол не найду толковую работу )))однако я сечас работую Брокером в крупной кампании а все потому что мне нравится пращитвать и анализирвать курсы валютных пар )а главное в том что я получаю не тока деньги но и удовольствие от работы )както так 😄

Эльмира Асаналиева

Сначала работаешь за удовольствие, с приходом опыта появляются клиенты и приносят деньги

Тарина

200 слов, многовато
если это дз, то делай его сама.