Mister Elephant

Ваша мечта! Какая она? Опишите то что способно сделать Вас счастливым (ой) на всю жизнь 🙂

Аня Царькова

Любимая и любящая жена... Свой Дом... Автомобиль... Хорошая работа.. .

Игорь Истомин

Хочу выучится хорошо и в школе, и в институте. Накопить на свою квартиру работая на хорошей работе, потом заведу животных, о которых мечтаю. Потом найти достойного парня. Потом семья.
Еще б хотела посетить концерты любимых музыкальных групп и сделать несколько пирсингов и татуировок)

Алексей

РЕБЯТА, РЕБЯТА подстава! Расскажем - не сбудется!!!!

Елена Смирнова

на всю жизнь меня только дети сделали счастливой) )
ну мой мужчина сделает... я знаю)
а все остальное приходящее и уходящее)

Людмила Людмила

..хочу замок с футбольным полем, баней... пивным погребом и приведениями... =))))

Елена Погорелова

я вот хочу купить домик на берегу моря, чтобы выходить с утра на балкон с чашечкой чая и любоваться красивым видом, вдыхать свежий, морской воздух. Чтобы в эту минуту был любимый рядом и обнимал меня... вот навверное в ту минуту я буду действительно счастлива)))

Александр Жоламанов

Мои мечты сбылись, внучка вот недавно родилась.

Ирина Гущина

эххх, в общем:
окончить школу, сдать хорошо экзамены, уехать в другой город, поступить в колледж, выучиться там, поступить на вышку, замуж выйти, а вот тут разные варианты есть:
может быть, замуж выйти за иностранца, лучше из Скандинавии, уехать из страны; либо за обычного человека из того города, куда уеду, ну а потом семья) )
Еще выучить английский и финский.
аааа, Юлька надоумила, тату и пирсинг во время учебы - эт обязательно) )

ну а если по мелочам что-то писать туда, то тут одной такой книжкой не обойдешься))

ОК
Ольга Калинина

Хочу построить отель уютный на острове мечты и жить там со своим любимы мужчиной которого сейчас люблю, и принимать гостей в отеле со своей родины и устраивать им незабываемый отдых!