Рустамбек Турсунов

Не могу найти хорошую работу. Имею хороший опыт в продажах, но чего то никак не войду в колею. Что посоветуете народ ?

Smokli Roland

Сейчас на хорошую работу берут только по знакомству.

Анатолий Сесин

ВОТ ЗДЕСЬ - вы можете работать составляя и переделывая статьи. копирайтинг рерайтинг.

ВОТ ЭТО -
игра где вы в процессе строите ферму, вкладываете на всякие свинарники
свои деньги, а прибыль можете спокойно снимать в реальной жизни

А ВОТ ЭТО -
просто очень хороший форум. где всё всегда по делу. там жосткий
контроль правил. И не много тоже платят, очень мало но с пользой и со
временем доход становится пассивным.

Дашунька Свешникова

У меня вот тоже был хороший опыт в продажах, а потом раз и стал работать высотником.