Роман Коваленко

Как лучше поменять работу если уже есть опыт работы в другой профессии и хорошая зарплата?

Работаю бухгалтером уже 4 года. С работой справляюсь хорошо, уже несколько раз повышали з\п. Работаю в четырёх стенах, людей на работе почти не вижу, всё время приходится задерживаться и выходить в выходные. Всё чаще понимаю, что работа не для меня. Хожу в плохом настроении. Хочу работать с людьми, не могу постоянно сидеть на месте, согласна на командировки.... Как объяснить работодателю, при устройстве на работу, что весь мой предыдущий опыт мне не нужен и я хочу работать в другой профессии?

Юсик Пандочка

Что имеем-не храним, потерявши-плачем.

Iren Korovina

Иди в театр билетики проверять. Там не нао ничего объяснять.