Василий

не могу найти работу ((опыт работы есть в продажах, но то что предлагают не подходит... прям не знаю, что делать...

..
прям не знаю, что делать...

Ольга Маренкова

Натуральная сухая косметика- секоет красоты, хоть это и сетевой маркетинг, но условия очень выгодные- хорошая оплата, путешествия по всему миру и обучение за счет компании. Косметика конкурентоспособная: -)

Геннадий Ветров

приглашаю вас принять участие в проекте "Экспресс-карьера с Компанией Орифлейм",НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА с помощью интернета. РАБОТА ТОЛЬКО ОНЛАЙН, БЕЗ ПРОДАЖ. И/или оформиться на скидку 23%. Если вам интересно, сообщите свою электронную почту и страну проживания, я вышлю вам основную информацию. Посмотрите, подходит ли вам это.