U5
Urfan 57

Предлагают работу в Сбербанке Специалистом по прямым продажам (СПП).

Терзают сомнения по поводу особенностей работы и собственно уровня загруженности и заработка.
У кого-нибудь был опыт работы в этой должности? Что можете о ней рассказать?

Арина Бибикова

А попробуй набери в поисковике: работа в Сбербанке отзывы. тебе много интересного выдадут)

Надюша

ээээ ыыыыы.. .
как это в СБЕРБАНКЕ могут быть ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ?!

Алкоголик Из Москвы

в банке работать нереально, задерживают постоянно....