Виктория Фёдорова

Специалист по продаже банковских продуктов. Что это?

Приглашают в Дельта Банк. Что это за вакансия? Работать в разных точках города?

Валерия Рыбка

Тупиковая должность в карьерном развитии и малооплачиваемая. В офисе банка или в зале торговой организации подписывать оферту на предоставление кредитных карт своего Банка или брать заявки на кредит наличными. Резюме - не стоит, если Вам не 18 лет. Сам работал начальником отдела продаж оч. крупного Банка. Поверьте, не стоит.

Сергей Владимирович!

кредиты людям впаривать

Виктория Опря

Кредитки людям впаривать, а еще кредиты и прочие услуги.

Надюха Злобина

Стоять в магазине и предлогать купить телевизор в кредит.

Павел Старченко

Не обязательно. Можете и в отделении банка кредиты втюхивать.