Татьяна Шиманская

Есть ли здесь специалист в банковской системе?

беспокоят пару вопросов, касаемо получения денег кредит, кто нибудь может помочь?

B)
Barbariss )

Пожалуйста, спрашивайте!

Юрий Лосев

что собственно интересует?

Ка
Кариа

Если дают в одном банке всю сумму, то надо брать в одном. Если же нет такой возможности, то для разбивания лучше сразу обращаться в два банка, т. е. не цепочкой взяла в одном, пошла в другой, а сразу в 2 банка заявление и пусть оба проверяют, самое главное получить их пока они не отписали о предоставлении кредита. Да и гасить кредит значительно проще в одном банке. Многие кто набрал в 2-10 банках потом в другой все кредиты переводят, так существенно проще.
Что касается данных, то тут всё от типа кредита и банка зависит. Если потреб (ну кто знает, для кого-то и 20 штук большие деньги) то как правило скоринг одобряет, т. е. просто по кредитной истории и информации которую вы назвали, но она не проверяется. Если указано, что срок рассмотрения 2-5дней, то будет уже проверка, это обзвон на работу, домой, узнают все что смогут. Если справок о зарплате не дадите, то сумму зарплаты никогда не узнают, но все остальное вплоть до того часто ли вы бываете дома и сколько пьете на работе они могут спросить у знакомых и родственников. Есть такие особые банки которые домой могут раза 3 позвонить, чтобы каждый раз новый человек брал и узнать о вас всё.