Дмитрий Гаврилов

Мать взялась за какуето сомнительную работ отрывать пуговицы от пластика

Не расценки не чё не сказали колупает эти пуговицы за спасибо в инете не чё не пишут сколько эта работа стоит по мне так не стоит ей этой хернёй заниматься но как убедить, про оплату голову кружат что там через месяц ну вобщем швыр кантора какаето ещё там варианты такие или сидишь на производстве в цеху холодном и не приспособлен ому к работе в плане того что не пообедать не поссать не хрена но люди сидят в цеху и выполняют это гнилую работу и вариант сидишь дома и выполняешь точно такуежу работу в чём прикол не пойму и ей не объяснили и сама нехрена прояснить не может .

Алёна Андрющенко

трудовой инспекцией пригрозить

Николь Штокс

Мне, кажется, что это "Шарашкина контора", работу возьмут и не оплатят. Даже знание адреса конторы не поможет, они в любой момент могут переехать

Светлана Зюзина

Это какая то странная работа, псть свалвиает поскорей