Настенька

как можно рассказать о себе в двух-трех предложениях так, чтобы зацепить и чтобы взяли на работу?

Анна Исаева

Согласно рекомендаций в тренингах... ключевая фраза должна быть:
"Ваша компания нуждается в таком специалисте как я!"

)))

Елена Васильева

Пишитете в личку. Есть много компаний в России которые стали понимать что нанимать сотрудников удалённо сильно выгодно. И это не сетевой маркетинг и тому подобное. Реальные компании, официальное оформление и т. п. Самое главное это быть специалистом. Успехов!!!