Ланда Плиева

меня не взяли на работу потому что я девушка!,,,

я по специальности инженер механик мне 23 года пришла устраиваться на работу со мной говорил заместитель главного авто механика и он сказал что я не подхожу. ему так 23 года. когда я спросила причину он мне сказал что я девушка и все. когда более подробно он сказал что я могу забеременеть и уйти в декрет тогда я его припугнула что я пойду жаловаться на что он сказал идите так как нам нужен парень который сможет разобрать двигатель или коробку или поднять тяжесть а ты девушка ты не сможешь этого сделать.... хотя ему самому так же как и мне.... и выяснилось что он друга взял своего.... и что это такое?? ? можно же грузчика взять помогать???? тем более я не на авто механика устраивалась а на помощника заместителя автомеханика это работа в бумагах (проверки авто проверки бензина и всего другого что связно с авто. что это такое? ? ?если девушка то все????

Татьяна Горавская

У тебя парень автомеханик! Ты же спрашивала о чём с ним разговаривать. А теперь уже и сама инженер -механик. Интересно - где правда, а где выдумка?

Анна Галкина

Чё!, кадр один, дубль два?
Нефиг было учиться на мезаника, эта физическая работа, взять хотябы откручивание прикипевших болтов и гаек, там тоже грузчика звать

Ню
Нютка

Вы этот вопрос повторяете с завидной регулярностью, из-за чего он стал похож на обычный флуд. . .Либо ты - латентный гомосексуалист, который получает удовольствие от троллинга под женским именем...

Наиля Григорьева

Правильно сделали, это как девушки в ППС - к каждой надо приставить мужика чтобы не обидели.

Настя

Меня не брали на работу потому что я мужчина, или очень молод или наоборот слишком стар.
В одной фирме впрочем во многих первый вопрос сколько вам лет? И что это? надругательство над личностью?
Не переживайте, вы не одна в таком плачевном состоянии. На том свете им все равно за это воздастся. Слабое утешение но другого нет.
Улыбнитесь и пошлите всех подальше.