Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Билл Гейтс представил работающий без воды туалет. Вы видели?

Ответы
Антоша

у нас в деревнях давно такие инновации...туалет без воды!☝🏻😁

Антоша

не смотрел видюху...как нить на досуге...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Там интересно!

Антоша

мерси...гляну обязательно...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

При выходи мз спрашивалки обычно удаляю свой аккаунт вообще. В поисковике всегда можно найти Билл Гейтс без воды туалет.

Антоша

я понял...здесь чёт найти черт ногу сломит...

Ле
Леонид

Инвестировал в будущее

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот она, сила ума. 💪

Ле
Леонид

👍

Краями Прошёлся

В Африке хитом будет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это хит века, Иван. Нежность канализационной системы отпадает. Кстати на счёт воды. Тоже придумали систему. Из воздуха воду берут. Можете представить?

Краями Прошёлся

Видел кста утилизатор домашнего мусора, по схожему принципу нверное работает, загружаешь очистки - на выходе горсть сухой мульчи
Такими темпами скоро к полной автономности придём🤷‍♂️