Александр Лушников

ПОМОГИТЕ АНИМЕШНИКУ!! ! =3

Я анимешник! И я люблю рисовать!

Кто нить может подобрать мне картинок высокого разрешение с такими условиями:
1 Аниме
2 ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ
3 на картинке изображен персонаж (и) с ушками и хвостиками! (желательно чтоб это были мужики и ушки с хвостом должны быть типа волчьи, лисьи, кошачьи... ) =3
4 персонажи изображены как воины, убийцы. . .те они должны быть с оружеем типо винтовка, кинжал, и т. д.
5 красиво оформлено!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! !

Миша

Мне на ум только Инуяша приходит.
Ссылки дать - мейл. ру не позволяет 🙂