Павел Ельчин

Почему у наших чиновников дети все как на подбор талантливые бизнесмены и всего добились сами? Во всяком случае так чиновники говорят.

Ответы
Элис

Да как же... Это купленный ярлык, который повесили на идиотов. В одном городке нашего края есть детский дурдом...интернат для детей с отклонениями умственными. Вы думаете там дети наркоманов и алкпшей? В родительский день у интерната стоят крутейшие тачки...Там дети олигархов и бизнесменов...забор охеренно высокий и персонал держит языки за зубами. Как оборонная секретная зона прямо...На территории в гектар ковры на земле лежат и все обустроено так, что мечтать только простым ...

Вера Бескоровайная

Потому.что у чиновников дармовые деньги и их дети много бездарных становятся популярными взять Стаса Пьеху голоса нет можно сказать.Орбакайте немного вылезла хотя она певица так себе А я слушаю передачу голос и все извините артисты которые находятся в жюри стараются не пропускать талантливых детей.а кто их судит взять Новикова бывший зек и что он поет хорошо я бы не сказала а сам судит.взять Нюшу выбилась тоже.

Игорь Гранин

Вы еще не упомянули святых их жён! Это вообще наиудачнейшие семейнообразующие женщины,благодаря которым все там процветают,они их поят,кормят,зарабатывают больше чиновников,владеют собственностью и прочее,убери их и чиновник НИКТО и звать никак,святые фемины! А все вместе вороватые и подлые семейные ОПГ,

Павел Ельчин

Точно, забыл.

Виктор Кузьмин

в 90 отмазали я свой ваучер на флакон водки поменял,а пока был в командеровке давали взаймы по 20 штук на которые можно было купить и жигуль и москвичь,а через день эти 20 штук стоили как коробок спичек ну я как и все не застал потомечно работал

Светлана Соловьева

Ну, во-первых, чинуши, на то и чинуши что бы нагло врать, а потом, ну кто же скажет о собственном ребёнке, что он разбалованный дебил, которого всю жизнь приходится тянуть за уши.

Людмила Симонова

Да.точно.За деньги везде пристроят и подучат чему надо.

Fallen Angel

Павел! Ну что за вопрос? Гены же, они передаются из поколения в поколения вместе с фамильными драгоценностями, движимостью и недвижимостью, комплектация такая при рождении.)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А что в этом странного??? Просто они чаще отвечают на эти вопросы в средствах массовой информации! Многие дети "добиваются " всего самостоятельно, просто мы меньше о них знаем!

Alex Potjomkin

Ну а куда деньги то девать. Вот и восхваляют своих отпрысков, чтобы себя умными показать. Нужно же как то хамство и нахальство облагораживать.

Михаил Александров

...внимания не обращайте. Какими бы "талантливыми" не были, сколько бы не украли, конец всегда один. И с собой ничего не заберешь.

Татьяна Гамаюнова

А как уезжают за границу и их там за что-нибудь арестовывают, то все сплошь больные и всем им необходимы срочно лекарства.

Елена Копыткова

Да нет конечно. Просто если и есть умные детишки, то с детства в них вкладываются деньги: репититоры и т. Д.

Вячеслав Щетков

На всё это власть ДЕНЕГ , а не каких добились сами,добились за их родители за хорошее вознагрождение....

Qidirbek-Ughli Algatbek

Чтобы оправдать отмытые взятки - всякий трёп хорош, даже своего сына-двоечника можно назвать гением.

Юлия Пак

Такие бывают только у чиновников и бизнесменов. А мы своих как можем тянем и толкаем.

Любовь Ф

не только! У Софии Ротару внучка успешная модель, причём в Англии, с 15 лет работает.

Павел Ельчин

Ротару не чиновник.

Любовь Ф

так я и говорю, что не только у чиновников дети талантливые, Стеша Маликова, например, тоже далеко пойдёт

Павел Ельчин

У чиновников детишки поднялись на ворованные деньги. Это вам любой младенец подтвердит.

Любовь Ф

что же делать?

Олег

У Матвиенко например...сынуля миллиардер.на галерах состояние заработал

Vladimir X

Не только дети, но и жены! Видать сперма у чиновников ужасть какая умная

Иришка Лоншакова

Наши детки тоже умные и талантливые))) только недофинансированные((((

Руслан Тагаев

ДА ОНИ ЕЩЁ ТАКИЕ СПОКОЙНЫЕ И НИКОГДА НЕ ПРЯЧУТСЯ ЗА СПИНЫ РОДИТЕЛЕЙ

Ла
Лариса

Вряд ли они сами добились.. Одно только слово говорит чиновники...