●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

.....
В Июле или в Сентябре 2022 года наступит
Апокалипсис❓
Как Вы готовитесь к нему❓

–4
Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Шо,опять????? Помню как мы с шефом в день апокалипсиса 2012 решали имеем ли мы право требовать от сотрудников прихода на работу в этот день.Выбрали Соломоново решение.Все остаются дома до 12 часов.чтобы если что быть рядом с родными.Но если до 13 часов Мир не рухнул,все едут в офис)))))))) Слава Богу не все в Мире идиоты,хотя очень много дбл раскачивали Планету в сторону гибели.Но Мир устоял.По поводу того,кто что видит.Я вот Смерть видела,хоть не положено это,Она страшно Красивая!Еще видела,что мы все идем с разных сторон к одному и тому же Храму и на Рассвете все увидим друг друга.Через огромную пропасть,вокруг которой тысячи таких Храмов.Но будет дорога во тьме,будет Рассвет.Маша вон ремонт делает,на х бы он перед гибелью Планеты!Значит будем жить! Сажаем цветы,радуемся секунде,впитываем и творим прекрасное,любим и веруем!!!Искренности нам всем и Чести,Любви и Радости!

Vi Za Vi

Я вчера где то видела заметку,что в АМерике нашли прорывное лекарство от рака. Прошли клинич испытания оч успешно. Меня это насторожило. Потому что святые говорили,перед концом света научаться излечивать рак

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И так и сяк плохо))

Наташенька

В смутные времена всегда появляются разного рода " пророки" и "провидицы"...Не верьте. Всё будет хорошо- я узнавала)))))😉

Кsюnя (Оксана)

Ох уж эти предсказамусы, уже пророчили и три дня темноты и 100500 апокалипсис в, откуда че берётся в их головах

Lisa

Не исключено, слушала эту дому инопланетного происхождения. Шторы висят, а там разберёмся)

Lisa

Ну ты слушал внимательно? Она ж там про окна и прочее)

Santanas

Так он уже - три всадника библейский точно уже на конях, вот дождемся четвертого и все)))))))

Вера Гудкова

Так много уже пугали, начиная с 2000г, что надеемся и сейчас пронесёт!!!

Na
Name

🤣🤣🤣🤣 очередная хрень, возомнившая себя пророком🤣🤣🤣

Надежда Рекунова

НАд этим надо всем задуматься-Побороть зло-Больше добра ..

Дмитрий Каракозиди

Последние четыре тысячи лет мно-о-о-о-го раз наступал.

Виктор Соловьев

Завтра вышел и машина сбила.-вот и весь апокалипсис.)))

Константин Сибирчи

Очередной бред американских учёных? Или английских?

Виктор Золотухин

Он уже случился 21 декабря 2012 года, ничего пережили!

Ирина Чучунова

А чего к нему готовиться, придёт, там видно будет

Газета "Наш Город"

У нас каждый год в августе-сентябре апокалипсис.

Марина Мокина

Ну наступит и наступит. 2012 пережили. Даже 2020

L S D

Хз, я апокалипсис ждала 5 мая по Симпсонам.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо ещё немного подождать

L S D

Уже лень. Пойду поживу еще

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не ленитесь

L S D

Чой-та?

Владимир Ковалев

Спокойно. Уже не первый за эти годы.

Александр Ерхан

Ой надо прятаться в бомбоубежище🤣

Ал
Алекс

Зачем всяких идиотов публикуешь?