На
Наталия

aijz. Почему в христианских странах так уважают гомиков?Посмотрите на ЕС.

Денис

Медики всех стран виноваты! Ковыряются в наследственности своими грязными опытами.

Евгения

Потому что христианство учит смириться и подставить.

Дмитрий

В Мусульманских Ещё больше!

Оличка

Надо всех педиков отправить в Турцию. У них там дяди любят трахать мальчиков. Национальная османская особенность. Только с идиотскими демонстрациями не ходят. А так почти все - пид... сты.

Гу
Гузель

заигрались в гуманизм и толерантность

Ек
Екатерина

Запад ориентирован на ублажение тела, всех его прихотей.
Отсюда и исчезновение таких понятий как любовь, мама, папа.
Есть секс. и 1 и 2 родитель.
А за все христианство не надо. Православие всегда считало содомским грехом эту вакханалию. И не изменило своего отношения.
"Исоренять", наказывать - это дело власти , а не церкви. А дело законодателей вооружить власть исполнительную соответствующим законом

Иван

Cherez 30-40 let i EC i Rossiya bydyt mysylimanskimi stranami....gotovsya....)))

На
Наталья

Откуда у вас такое желание - управлять чужой жопой? Следите за своей.

Pa
Pavel

Какой поп. такой и приход.