Аг
Агнес

Почему не везет с работой? Куда берут и нормальная зарплата,не доехать не добраться. Куда хочешь не берут?😂😂😂 прям ирония судьбы

Ответы
Гарсон №2

Я один раз дурканул, работа возле дома, взяли. А я меня перетянули у чёрта на куличках. И через месяц я ушёл от туда. А возле дома уже не взяли))

Аг
Агнес

Да уж. Меня возле дома тоже не берут. 😂

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Что же на летний период приобретите палатку, а под конец сезона как раз накопите на маленький вертолет.

Илья

да в Россси с этим у большинства проблем. Отсюда и процент безработных

Игорь Рахматулин

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЁТ,КТО ИЩЕТ,ТОТ НАЙДЁТ,УДАЧИ.!

Аг
Агнес

Спасибо

Три3Ло Zloe

Это какое-то предписание...Заговор системы.

Константин

Видать так сильно хочешь!

Во
Ворон

Миловидного Ангела?)))))

Александр Грызлов

В центр занятость

Аг
Агнес

Ууу там я почетный клиент. Толку от него ноль.😂😂😂 на профориентацию,курсы и спихнут куда подальше,лишь бы не возится.

Александр Грызлов

Верю был я там раньше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему не берут?

Аг
Агнес

Опыт им от 3 лет подавай по специальности.😂😂😂то ли самой запись сделать фальшивую🤣🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Проверят. А по какой специальности?

Аг
Агнес

Бухгалтер😂🤣😂ведь хоьела в медучилище пойти на фармацевта провизора,бывшая свекровь отговорила. Условия поставила,через весь город внучку ее тащить чтоб ее подруга с младенцем сидела,пока я учится буду. Вот так мой выбор обломался. Пошла не туда как обычно😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, знаешь, на провизора ещё жёстче отбор. Не поверишь, но именно сегодня я ищу бухгалтера...

Аг
Агнес

Хотя в медицина мне нравится,лекарства без проблем могла бы продавать🤣

Evgeny Didenko

бывает

Аг
Агнес

Прям депрессия от этого. И все раздражает

Денис

Ябы

Аг
Агнес

Спасибо

Денис

Пожалуйста!