Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ТОЛЬКО ТЕМ, К КОМУ ЭТО ОТНОСИТСЯ: Какое еще извращение, помимо поиска нужной информации в Википедии, присуще ЛИЧНО Вам?

Ответы
* Я *

ну если для вас поиск нужной инфо-извращение,тогда вам лучше самому ответить на свой вопрос ..потому что в поиске нужной информации я не вижу ничего извращенного,и дать вам ответ на ваш вопрос не могу)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Нужная информация в Википедии? Это шутка?

Светлана Широкова

Да, виртуальный мир захватывает всё больше нашего времени, эмоций, желаний... Жизнь, общение и даже романы в виртуальном пространстве - это сплошное извращение! Грешна, каюсь...

Ольга Мерлина

Понятно, что странно обращаться к источнику, неточной информации - в том и "извращение".Но быстро и доступно. Сомневаешься - смотри энциклопедию.

Татьяна Ивченкова

Я вообще извращенка на последней стадии - взяла сегодня в библиотеке новую книгу, только что вышедшую, которая в магазине стоит около 400 р.)))

Татьяна Ивченкова

А вот не скажу - смеяться будете... Хотя, почему бы и нет - Глуховский роман "Будущее".

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не читал. Не знаю насколько дорого у вас там 400 рублей, у нас гривны. Но я недалеко от Вас ушел, приобретя последнюю книгу А.Ширвиндта "Проходные дворы биографии" за 160 гривен. Если бы я кому-то у нас сказал, что я за книгу выложил кучу денег, минимум назвали бы и ди отом.

Татьяна Ивченкова

Ну бывает))) Я не осуждаю никогда, так как сама грешила, когда деньги были. Ну вот хочется дочитать конец трилогии, иду и покупаю третью книгу вместо того, чтобы подождать, когда подруга закончит и привезет))) Бывают такие моменты.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У меня это постоянно. Казалось бы, в Интернете можно скачать почти любую книгу, хоть электронную хоть аудио и читай себе бесплатно. Ан, нет. Я должен чувствовать книгу, щупать её, обмениваться энергетикой...вот и покупаю...а книги щас подорожали, так как они в основном из России и поступают в Украину очень трудно и дорого.

Татьяна Ивченкова

Согласна)))) Я вообще не могу электронные книги читать - глаза устают. Один раз пришлось после чтения покупать швейцарские капли, которые в два раза дороже стоили, чем бумажная книжка 😄

Алексей Воловиков

Я СЧИТАЮ ИЗВРАЩЕНИЕМ ДАЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС,ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ТЫ ВЫЧИТАЛ В ВИКИПЕДИИ ИЛИ В ДРУГОМ СПРАВОЧНИКЕ.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

А если я не знаю ответ?

Алексей Воловиков

В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЗАДАЮЩИЕ ВОПРОСЫ УЖЕ ЗНАЮТ НА НИХ ОТВЕТЫ

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Если речь идёт о вопросах на знание. И только о них.

Алексей Воловиков

Я СЧИТАЮ ИЗВРАЩЕНИЕМ ДАЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС,ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ТЫ ВЫЧИТАЛ В ВИКИПЕДИИ ИЛИ В ДРУГОМ СПРАВОЧНИКЕ.

Алексей Воловиков

Я СЧИТАЮ ИЗВРАЩЕНИЕМ ДАЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС,ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ТЫ ВЫЧИТАЛ В ВИКИПЕДИИ ИЛИ В ДРУГОМ СПРАВОЧНИКЕ.

Алексей Воловиков

Я СЧИТАЮ ИЗВРАЩЕНИЕМ ДАЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС,ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ТЫ ВЫЧИТАЛ В ВИКИПЕДИИ ИЛИ В ДРУГОМ СПРАВОЧНИКЕ.

Ла
Лана

Да какое может быть извращение, когда ты заглядываешь в Википедию, даже в голову ничто не идет? Может подскажите сами?

Надежда Левченко

Чертова политика! - затягивает! Викепидия - необходимость. А вот пообщаться, а не потрепаться. И литературный портал...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Родился в Подмосковье, но с 1981 года живём в Харькове.

Надежда Левченко

Не буду обсуждать обстановку, но мы все очень переживаем за украинцев и желаем вам пережить все и заниматься только театром.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Спасибо большое. Пусть будет именно так, как Вы пожелали.

Надежда Левченко

До встречи на сайте

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вам тоже прекрасного настроения, взлётов и свершений. До встречи.

Мариша Князева

туфли могу купить на таком каблучище на котором не смогу ходить - сяду на диван - надену эти туфли и погуляю сидя

Евгений Крымов

на самом деле на свете всего лишь 2 извращения. это хоккей на траве и балет на льду. у меня всё норм

Вадим Нам

Пардон! Я не пользуюсь википедией. А потьзоваться еще советской энциклопедией - это извращение? 🙂

Лилия Счислёнок

Поиск нужной информации по словарю Брокгауза и Эфрона, а ещё по "Исторической энциклопедии"

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

может это и извращение, но кроме поиска технической информации я там больше ни чего не ищу

Лена Нех

Блин.я чувствую себя неполноценной.По поисковка-да,грешна.А помидоров с сахаром не ем.

Влад Шутин

иногда советской энциклопедией пользуюсь... и это тоже извращение? тогда не знаю....

Светлана

На небо поглядываю в телескоп и задачками по комбинаторике балуюсь на досуге )

Виктория

Гонки, занятие машиной, работа и еще много чего))) блин какая извращенка!! Фууу!

Галина Балтушкина

А,Википендия -это извращение?Это самая большая библиотека и энциклопедия!