Евгения Мяус

тело брошено под углом 30 к горизонту со скоростью 15 м/с.

тело брошено под углом 30 к горизонту со скоростью 15 м/с. Найти: 1 нормальную компоненту ускорения в начальной точке траектории. 2 дальность полета тела.

Светлана Демина

кончай издеваться над трупами

Надя

Ну формулы же есть, описывающие баллистическое движение

Елена Терентьева

стандартная задача кинематики точки. Раскладываете скорость по осям координат. Вдоль оси х равномерное движение, вдоль оси y - на подъеме. равнозамедленное .