Д1
Дмитрий 111

Тело брошено под углом к горизонту. Найти всличыню начальной скорости и вутла, под которым брошено тело, если известно.

Тело брошено под углом к горизонту. Найти всличыню начальной скорости и вутла, под которым брошено тело, если известно. что наибольшая высота падъйму тела 3 м и радиус кривизны траектории тела в верхней точке траектории 3 м. Сопротивление воздуха не учитывать.

Гульнара Бекишева

А что такое вслычиню и вутла?