Timur Volkoff

Как вы относитесь к узбекам киргизам и т.д ?

Ответы
владимир тутов

Если честно и без обиды? В советское время мы были все братьями. Это и хорошо . Но пришло время иное и мы русские к вам стали относиться ( в большенстве) с ненавистью. Почему? Потому что вы стали приносить нам криминалитет. Мы понимаем что у вас на родине не лучше,но живя у нас вы должны жить по нашим законам и уважать нашу культуру. А сегодня я вижу везде ваши наглые лица,ваше безкультурье и хамство. По этому мы вас не навидим

Timur Volkoff

В каждой масти есть черти..

Галина Карасева

А какая разница. У хороших людей как и у сволочей национальности нет. У меня муж якут. Есть друзья армяне, таджики, узбечка и чеченка. Эвенки вообще отличный народ. Я у них гостила. А моя прабабушка узбечка, другая турчанка, дед татарин. А я русская.

Антонина Стишенко

Родилась в Киргизии...Выучилась, Дети там родились... Друзей много.. Жили дружно, уважали друг друга, причем русские - уважали обычаи киргизов, если бы не бесконечные революции, где людей стравливали, не страх за будущее детей, жила бы там и сейчас

Светлана

Мне их жаль , им тяжело , на Родине нет работы и заработка , а здесь ..живут на чужбине , выполняют неквалифицированную работу за копейки ..

Татьяна

Так же, как к эфиопам, китайцам, русским , белорусам, и вообще ко всем людям-умные и добрые мне симпатичны, дураки всех мастей неприятны.

Людмила Пономарёва

Люди как люди. Что плохого в том что человек родился киргизом или узбеком.Толку что я русская а жизни нам на Донбассе нет

Тать-Яна Люция

Уважаю все национальности! В каждой есть хорошие и плохие, добрые и злые, талантливые и бездари, умные и дураки!

Сохраб Азимов

Зомечательно! не должно быть розличия между нациями мы должны розличать плохих и хороших злых и добрых

Светлана Скосарева

Это люди с планеты ЗЕМЛЯ.И нет разницы,какой национальности ЛЮДИ,Главное нам самим оставаться людми.

Татьяна Стручкова

Я к ним не отношусь. А так нормально, у нас на дачах строят узбеки. Хорошо делают, не воруют.

Анастасия Нехорошая

Так же как и ко всем тем...где уважительно относятся к старикам и детям....ПОЛОЖИТЕЛЬНО..

Светлана Войцеховская

Нормально! Особенно нравятся узбеки: они все скромные,тихие,почитают Бога и старших.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нормально! среди казахов живем, ниче, хорошо.

Шпион Космический

нормально,они тоже люди,конечно в семье не без урода,но и среди русских уродов полно

Лиза Елизавета

как и ко всем остальным национальностям. какая разница,лишь бы человек был хороший.

Наталья Дмитриева

выросла в Казахстане. тут главное - как человек себя ведет по отношению к другим

Елена Набатникова

Да никак,так же как и к другим национальностям,так же как к русским,евреям и т.д.

Милая

К тем кто ведет себя по человечески отношусь так же,главное ведь не нация

Ay
Ayaulym

ко всем людям я отношусь одинаково, пока они себя как-нибудь не проявят

Татьяна Лапошко

Какая разница какой нации человек, был бы порядочным, это главное

Анна Анна

Такие же люди как русские, французы, украинцы, итальянцы и др