Френсис Чесней

Говорят бывших алкоголиков не бывает,а я вот не верю этому , почему???)))

Ответы
Людмила Варивоцкая

Как волка не корми,все равно в лес смотрит... Горбатого могила исправит... И ЕЩЕ РЯД пословиц. СОГЛАСНА. БЫВШИХ---НЕ БЫВАЕТ.. ОНИ ПОВТОРЯТ И ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ.

Френсис Чесней

спасибо но вы ошибаетесь что впрочем не удивительно, одни штампы

Людмила Варивоцкая

О чем вы?... О своих штампах от поликлиники?

Raf Kanyukaev

точного определения алкоголика нет, говорят если человек один раз если напился до положения "зю", то он алкоголик, а мы почти все бывали в "зю"

Френсис Чесней

есть определение

Raf Kanyukaev

по крайней мере на суде судья не смог дать точное определение и мой подзащитный был оправдан

Френсис Чесней

есть народное)) пьяница хочет пьет ,хочет не пьет,алкоголик хочет пьет, не хочет пьет☺️

Raf Kanyukaev

ну значит мы в середнячках

Уральская Рябинушка

Бывают, если есть сила воли у человека (алкоголика) и хорошая поддержка близких

Уральская Рябинушка

Так держать, в том же духе

Френсис Чесней

я не держусь ,просто не хочу даже какое то легкое отвращение☺️

Уральская Рябинушка

Прекрасно, удачи

Френсис Чесней

и вам)доброго☺️

Леди Мила

потому что это не излечимо.. можно держаться годами, и сорваться в любой момент.

Френсис Чесней

не верю

Леди Мила

не верь.. мне то что. это факт.

Френсис Чесней

жареные факты☺️

Константин Ра... Ду

...потому что животное разумное никому не верит... и самому себе в том числе.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Френсис Чесней

спасибо притча хорошо а жизненный багаж лучше☺️

Константин Ра... Ду

...одно другому не помеха. * притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
... Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?

Френсис Чесней

не согласен

Константин Ра... Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напарягая мозги и Волю чтобы понять суть. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Разум* - понятие относительное.

Га
Галина

не бывает бывших алкоголиков, наркоманов и зэков. закономерность

Га
Галина

а нам не кажется. есть вещи, которые не меняются. и я тоже серьёзно

Френсис Чесней

я сам был бухарик и еще знаю трех которые бросили а вы говорите не меняются

Га
Галина

нет и ещё раз нет. никогда не поверю в такое

Френсис Чесней

не верить ваше право)) удачи

Га
Галина

и вам

Александр

Потому, что Вы старый солдат, и не знаете слов любви...

Александр

За дона Педро!

Френсис Чесней

(_)(_) за него самого☺️

Майя Пчелка

да потому что это болезнь и она не излечивается

Френсис Чесней

Не знаю сила ли воли но однажды я попросил Бога чтоб помог бросить пить и с тех пор мне и не хочется и не тянет)

Майя Пчелка

главное, что бы эту веру пронести через всю жизнь и не потерять ее

Френсис Чесней

Все проще, меня не тянет еще бы от обжорства избавиться совсем бы было хорошо)))))

Майя Пчелка

смешно, иронично

Френсис Чесней

наверно слишком много хочу)))

Нелли Трингаки.

Потому что это называется,затишье перед бурей!

Ирина Эшбаева

Может Вы из бывших, потому и не верите?☺

Френсис Чесней

так точно

Ирина Эшбаева

Удачи Вам в дальнейшем. И друзей умных побольше.

Френсис Чесней

спасибо и вам удачи☺️

Олег Пролыгин

ну наверно знаете,о чем говорите..😂

Френсис Чесней

вы не поверите,знаю☺️

Олег Пролыгин

хотите поговорить об этом? наливайте..😂

Френсис Чесней

(_)(_)за понимание☺️

Вера Попова

ну потому что не бывает бывших и все

Френсис Чесней

Вера вы такая серьезная☺️

Вера Попова

почему,я очень даже веселая,просто алкоголь для меня боль очень хорошие люди с человеческой точки ушли в небытие а очень жаль,сама боюсь что надоест все и сопьюсь,устала до чертиков

Френсис Чесней

Да и я видел и вижу ,сгорают от этой гадости но другие понимают и бросают

Вера Попова

бросают начинают.да лано спокойной ночи, а за меня просто сожмите кулаки мне это сейчас очень надо и чтоб все было хорошо и у вас и у меня

Френсис Чесней

✊всего хорошего

Владимир Лоскутников

Да не бывает поверьте моему опыту

Френсис Чесней

вы уж извините но у меня свой есть опыт , сам прошел через это так что верить вам увы не могу

Владимир Лоскутников

Т каков ваш опыт?

Френсис Чесней

да я опираюсь но свой опыт

Владимир Лоскутников

Первый раз я бросил пить Короче закодировался в 1993 г Не пил 7 лет и решил что по чуть чуть можно Но можно быстро перешло в нужно Но всётаки взял себя в руки и вот не пью 17 лет

Френсис Чесней

вот видите все можно

Татьяна Торопова(Лицеванова)

Значит опыта жизненного маловато

Надежда Зюзина

Потому, что бывает, сама видела

Olga Swetlowa

сколько угодно зря не верите!

Ирина Степная

Бывает я знаю одного такого.

Самая Счастливая

потому что сам алкоголик???

Самая Счастливая

вас это устраивает?

Френсис Чесней

еще как)))

Самая Счастливая

тогда удачи!

Френсис Чесней

и вам не хворать)))

Ирина Ткач

потому что сам бывший???

Френсис Чесней

так точно☺️

Владимир Удальцов

И правильно делаешь .....