Ле
Лета

А вы встречали здесь людей, которые подчищают во время диалога все свои комменты?, как будто сам с собой общаешься)

Ответы
Юлия Пак

Я так делаю. Удаляю из диалога личную информацию. Мне не надо чтобы она была на всеобщем обозрении.

Ле
Лета

С этим соглашусь, сама так делаю. Но там другое совсем)

Владимир Писарев

А кому это надо,тут как раз в моде « мели Емеля,твоя неделя»!!!

Виктор Ш

Это их право!

Виктор Ш

И не подумаю. Это же борьба с ветряными мельницами, пустое дело!
Я и вас не надеюсь переубедить.

Ле
Лета

Как вы могли

Виктор Ш

Как я не смог!

Ле
Лета

Эх вы

Виктор Ш

Да, вот так спорить с женщинами!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа

Ле
Лета

И ктооо этоо)

Ле
Лета

Вы не были замечены)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я это делаю крайне редко когда в чате бывает даю информацию не для всех глаз то после того как её прочтут я могу это сообщение удалить!

Ле
Лета

Это другое, я тоже могу удалить и целый диалог

He
Helen

И даже в чс потом суют.

Ек
Екатерина

Нет

Eduard Mielke

Да.

Ле
Лета

Да)

Eduard Mielke

🤷‍♂️😁👌🍒

Ле
Лета

🙃

--

😁

Ле
Лета

🙂

--

🙃