Олег Бреусов

Ира солнышко вернись на солому ты не злись полетаем на метле звезд насобираем песни вместе попоем отдыхать потом пойдём.

Ответы
Ирина Тарасюк

возвращаюсь)))

Олег Бреусов

Ура! Она меня не забыла! И я тебя не забуду. На плече наколку заведу Иру обажаю как ЗВЕЗДУ пленительного счастья И пусть мимо от неё пробегут несчастья.

Ирина Тарасюк

)))))))))))))))

Олег Бреусов

А вместо знаков ты можешь словами писать? Ведь также надо клавиши давить но не надо повторять.

Ирина Тарасюк

и чего?

Олег Бреусов

Две же ради блин того что тепло нас покидает листва с деревьев опадает и зима холодная идёт но Новый год нам принесёт пусть по счету он не важный зато свежий и отважный новый снег нам принесет и весной тот снег уйдет