Юлия Тимофеева

Если б Вы написали С В О Ю книгу о философии - как бы назвали ее?

An
Andrei

"Ответы".

Колян Голубков

Сперва написать надо ...И о многом подумать ...Не с названия начинают ...Хотя это дело личное. Правильно? Смотря что за философия, стиль изложения, затрагиваемые темы.. . и многое другое....

Елена Бокова(Гришина)

Книга, которой быть не должно или украинская книга мертвых.

На
Настя

Фаллософия (начале был фаллос, и фаллос был у бога, и фаллос был бог)

Оля

прощай рассудок

Ан
Анюта

"В поисках рассудка" или "Фило... ия" (а потом бесконечно философствовать, о том что может скрываться за многоточием! ? Собственно чему и будет посвящена книга!

Ксёна Кошка

Философия денег.

Сюлейман

Без назввания все чисто чисто

Юл
Юлия

Я бы назвал её вот так "стырь мою идею названия книги"