Роман Доний

Какого человека можно назвать философом?

Александр Лушников

Называйте любого.
Никто не запрещает.

Иван

Тот который задумывается об сущности бытия и порядке вещей в этом мире - о всем том что остальные принимают как данность

Semina Tatyana

Человек который выходит за граници воображения, он понимает что все что происходит в мире это одна очень большая производная.

Анастасия Анисимова

Философия - это размышляющее, теоретизирующее мировоззрение.

Анас Эль Сайед

тот что скажет что любой плюс это два минуса 🙂

Андрей Мартынюк

Следующего, живущего по определенной философии

Сергей Гончаров

Философ – это человек, которому многое через что в жизни пришлось пройти, но который так и нечего не понял.
Философ – это человек, у которого много страстей, но силой мысли он пытается их укротить и не выпускать наружу.
Философ – это человек, который боится сам себя.

Владимир Хлопунов

есть в хиромантии такое понятие "рука философа" - это человек с квадратной ладонью и длинными узловатыми пальцами - они от рождения всё анализируют 500 раз, прежде чем это начнут делать .У меня именно такая рука и я от рождения люблю пофилософствовать И я всегда хочу узнать причины происходящего в мире, но при этом очень эксцентричен.