Dinaria Cozma

Какого человека можно назвать умным? (по каким критериям)

Алексей Кокшаров

стандарты у каждого свои. И каждый человек по-своему интерпретирует данное понятие

Владимир Кулаков

Критерий один.
Счет в банке.

Светлана Петренко

"А ежели хочешь поглядеть на царя, то гляди на меня - мы с ним на одну колодку сделаны. "

Ирина Серёжкина

1. умный 2. не тупой

Егор Филиппов

Любого. Зависит от обстоятельств

Оксана Абдулова

Который много знает.

Ирина Грановская

человек владеющий определеным багажом знаний (в честности весьма увесистым)
но не умеющий применить свои знания на практике (либо применяющий их крайне редко)

Елена Кругляк

умный учится на своих ошибках, мудрый - на чужих