Настя Малыгина

Какие философы отрицали за женщиной право называться человеком?

Grisha Bobrovski

они определённо пидары

Ру
Рус

кому не дали))))

Роман Евменов

Му му му! Я коровка!

Лю
Людмила

Женщины в Идеале не существует, как и мужчины, ибо организм един=единая бесконечность! Сияа тайна велика=4-ое измерение!

Екатерина Петриченко

ХЗ, НО ДАЖЕ В БИБЛИИ НЕ ГОВОРИТСЯ ЧТО ЖЕНЩИНА ЭТО ЧЕЛОВЕК! В БИБЛИИ СКАЗАНО ЧТО ЭТО ПЛОТЬ ОТ ПЛОТИ, НО НИГДЕ НЕ ГОВОРИТСЯ О НЕЙ КАК О ЧЕЛОВЕКЕ!)))

Де
Денис

У Сократа нечто подобное было...