Алексей Иванов

Скажите какое философское направление, где сама философия отрицается как наука, а признаются конкретные науки??

Павел Габур

Позитивизм

Лена Потапова

Философия - это методология познания в том числе. Отрицать ее - значит отрицать научное постижение мира. Это абсурд.
В послевузовском образовании есть обязательный курс "Философии науки", например.