Лана*Свет

✅ Чем отличается криминология от политологии /в отношении преступников/?

Ответы
Александр Бойцов

криминология оценивает действие независимо от того кто его сделал ... а политология оценивает действие в зависимости от того, кто его сделал...в этом между ними принципиальная разница...

Лана*Свет

нет. трактат не нужно. коротко если только..

Александр Бойцов

к сожалению у меня сейчас нет времени, а главную мысль я скорее всего выразил достаточно точно....

Лана*Свет

хорошо. спасибо.

Александр Бойцов

Удачи Вам, Лана...

Лана*Свет

взаимно, Саша)

Said Kottoev

Криминалогия ищет, находит и доказывает деяния преступников. политология-же мне кажется делает попытки направить их стремления в другое русло, отвлечь от преступной деятельности.

Лана*Свет

Криминология - наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников именуется иначе - политология
Ларри Бейнхарт
как вам это высказывание?

Said Kottoev

Не согласен, утверждение спорное.

Лана*Свет

м.б.

Вячеслав Семёнычев

Не хрена се вопросик-скандачка и неответишь----- политология проституция жизни-а криминалогия -эт воров ловить

Вячеслав Семёнычев

Анекдоты помнишь?

Лана*Свет

рассказывай

Вячеслав Семёнычев

Долго настукивать

Лана*Свет

скажи немного о себе. а я найду анекдот

Лана*Свет

несколько шуток:
- К сожалению, мой муж абсолютно не воспитан. Вчера он три раза зевнул, даже не прикрыв ладонью рта.
- А может он просто хотел что-то сказать?
***
Планы на вечер:
1. Прогнать кота, потому что он мешает.
2. Переживать, что кот обиделся.
***
- Люся, какой бы ты хотела сувенир из Японии?
- Тойоту...
***
Водители! Всегда пропускайте людей с белой тростью - они плохо видят! Людей с палкой для селфи пропускайте тем более - эти вообще нифига не видят!

Сергей Ханьжин

если, украл или обманул не намного-это криминология!!!если,масштабы большие-политология!!!)))

Лана*Свет

))

Сергей Ханьжин

!!!!))))))

Потомок Помора

Вам как ответить? В каком стиле? Если учесть, что это совершенно разные вещи...

Лана*Свет

как вам удобно. так и отвечайте

Потомок Помора

Тогда - ничем не отличаются.... как картошка ничем не отличается от банана - это просто разные предметы....

Лана*Свет

ок)

Helen

политология-это политика, а крими...- это преступления изучает

Александр Ксенофонтов

Большей глупостью могут быть только однополые браки.

Кручинин Владимир

Первая их ищет, а вторая маскирует и опрадывает

Лана*Свет

браво

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уголовники и политические сидят вместе

V. Vinogradov

С преступниками - только криминология.

Вадим Русских

Политология не изучает преступников.

Аглая

👍

Александр Кочегура

В отношениях (интимных ) !!!

Лана*Свет

как?

Александр Кочегура

...у них ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ , увсех вместе ... ой !

Лана*Свет

вау))))))

Александр Кочегура

...увы ! АХ !!!

Лана*Свет

ух

Саша Чернов

сложный вопрос

Лана*Свет

да

Саша Чернов

он действительно сложный

Лана*Свет

как вам такое изречение?
Криминология - наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников именуется иначе - политология
Ларри Бейнхарт

Саша Чернов

весьма))

Лана*Свет

))

Грета

слишком умно!

Лана*Свет

что значит слишком?

Грета

ну ничиго не поняла

Лана*Свет

....

Master Plast Pavlodar

см. википедии

Лана*Свет

спс

Спартак Деменев

Отпечстком.

Лана*Свет

?

Спартак Деменев

Отпечаток преступника. Управление властью.

Лана*Свет

да

Владимир Эдуардович Щемелев

урологией

Лана*Свет

с точки зрения уролога или ..?

Лана*Свет

а-га..

Валерий Кауфман

я инжинер

Лана*Свет

так принято в комментариях.. не я придумала

Валерий Кауфман

спасибо

Лана*Свет

не за что)

Валерий Кауфман

я думаю что есть за что

Лана*Свет

вам виднее

Сергей Лукин

сроками

Лана*Свет

например?