Mika

как вы себя чувствовали на 1- 2 неделе беременности?девушки поделитесь своими чувтвами кто уже испытал такую радость?

Ответы
Олег Сорич

Вам покажется странным что я ответил но это так! Состояние всех беременных разная в зависимости от комплексности,форм обстановка и среда проживания.Если хотите знать как себя будете чувствовать Вы,ответ прост,как захотите и как настроитесь мысленно и морально!!!)))

Kvazimodo **

Поручик,вы любите детей? детей ?Наташа ,не знаю,а вот сам процесс...

да до 8 недель даже не чувствовалось .хотя у меня их троя

все будет хорошо это вот после не удачных абортов девченкам не светит. а так все нормально . моя однокурсница только рожать начала вообще детскую матку ставили.

Mika

не делала!

ну и все будет хорошо мне с первым было тяжело но проблема была в муже. сдавали сперму 30% живых было. мне по 2 часа надо было вылеживать через 8 месяцев только получилось

Mika

похожая ситуация))

так в нем дело? или вам что говорят а дюфастон проконсультируйтесь многим помог залететь его даже пьют чтоб плод удержать

Алина Кучеренко

не была беременной

Mika

так и прошу отзыва кто испытал уже такое

Ан
Андрей

и все таки надули

Mika

в смысле?

Ан
Андрей

в прямом

Mika

каком

Ан
Андрей

сделали тебя беременной

Mika

сама еще не знаю))

Mika

но очень хотим с мужем ))