♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼А как ты руль держишь?😁

Ответы
Armen Avanesov

Я меняю положение в зависимости от обстановки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

1е ближе всего, но хват немного другой)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Фото 1
● С точки зрения психологии, такое положение рук выдает практичный склад ума, гармоничный баланс между уверенностью в себе и осмотрительностью. Водитель, который держит руль подобным образом знает, что и как ему делать и не теряется в сложных ситуациях.
● Эксперт утверждает, что позиция не способствует оперативной реакции на возможные происшествия в пути. Специалист считает, что водитель устал и отметит, что руль не должен быть опорой для рук

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ буду иметь ввиду конечно

Виктор

ни один из этих способов не подходит

Виктор

ну он решил меня поучить чему то сходу......вот я сходу ему и написал что я думаю о таких

Лола Ололоева

Так, я пошла искать

Виктор

не ищи мне будет стыдно же)))))))

Лола Ололоева

Нашла) я думаю, он решил доебаться, А ты решил не позволять)

Виктор

а мне наконец надоело с такими сюсюкаться и я решил что послать сразу на йух не такой уж слабый ход

Юляша

2 ,только одной правой рукой

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Фото 2
● Обе руки в нижней части штурвала выдают неуверенность в себе, стеснительность, нерешительность и подверженность стрессам. Возможно, дискомфорт и тревогу провоцирует роль водителя.
● Специалист отмечает низкую маневренность этого способа и утверждает, что привычка создает благоприятные ус

Юляша

Совершенно не так))) но спасибо)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает

Tommy Angelo

На 11 и на 2 часа

Алексей Ухта

2357 когда как ))

Алексей Ухта

Даже кофе пить могу за рулём ))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Прикольно))

Алексей Ухта

Жду от вас новых вопросов и предсказаний 👍прикольно у вас это получается

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Уже😁

Алексей Ухта

Видел ))

Alex Dark 🇷🇺

З, экстренно 7

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Фото 3
● Если руки сжимают верхнюю часть руля — в характере присутствует властность, упорство и ярко выраженные черты лидера. Личность проявляет строгость к другим людям
● Специалист негодует, так как поза затрудняет обзор дороги, и грозит серьезными последствиями. Фото 7
● Такое положение рук свидетельствует о высокой самоорганизации и отсутствию у личности склонности к риску. Так держат руль люди, которым свойственна забота о личной безопасности и ответственность.
● Автоинспектор утверждает, что если руль в таком положении водитель держит уверенно, но мягко, то поза соответствует технике безопасности и стандартам.

Alex Dark 🇷🇺

Автоинспектор много чего знает

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А то

Николай Смирнов

Нет такого.

Валерий Герасимов

Крепко...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

3 и 7

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Фото 3
● Если руки сжимают верхнюю часть руля — в характере присутствует властность, упорство и ярко выраженные черты лидера. Личность проявляет строгость к другим людям
● Специалист негодует, так как поза затрудняет обзор дороги, и грозит серьезными последствиями. Фото 7
● Такое положение рук свидетельствует о высокой самоорганизации и отсутствию у личности склонности к риску. Так держат руль люди, которым свойственна забота о личной безопасности и ответственность.
● Автоинспектор утверждает, что если руль в таком положении водитель держит уверенно, но мягко, то поза соответствует технике безопасности и стандартам.

Александр Костромин

1,3,7

Александр Костромин

Я вообще руль держу по разному, я за рулём давно, поэтому не замечаю даже как его держу

Александр Костромин

А вы же всегда скидываете разъяснения, а сейчас не будет?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Так уже бы все назвали номера🤣

Александр Костромин

Ну да))) Я правда, руль держу по разному)))

Маргарита Злющая (77Мск)

7; 5.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Фото 7
● Такое положение рук свидетельствует о высокой самоорганизации и отсутствию у личности склонности к риску. Так держат руль люди, которым свойственна забота о личной безопасности и ответственность.
● Автоинспектор утверждает, что если руль в таком положении водитель держит уверенно, но мягко, то поза соответствует технике безопасности и стандартам. Фото 5
● Такое положение рук свойственно энергичным и предусмотрительным людям. Налицо любовь к самому процессу вождения.
● Автоинспектор утверждает, что руль лучше держать двумя руками, но признает, что при должной внимательности поза оставляет маневр для оперативной реакции на неожиданное происшествие.

Маргарита Злющая (77Мск)

😁 Все верно говорит инспектор.

Александр

5,7.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Фото 5
● Такое положение рук свойственно энергичным и предусмотрительным людям. Налицо любовь к самому процессу вождения.
● Автоинспектор утверждает, что руль лучше держать двумя руками, но признает, что при должной внимательности поза оставляет маневр для оперативной реакции на неожиданное происшествие. .Фото 7
● Такое положение рук свидетельствует о высокой самоорганизации и отсутствию у личности склонности к риску. Так держат руль люди, которым свойственна забота о личной безопасности и ответственность.
● Автоинспектор утверждает, что если руль в таком положении водитель держит уверенно, но мягко, то поза соответствует технике безопасности и стандартам.

Светлана Костина

Вот такой тест мне точно не пройти😄

Александр

Так вот почему у меня нет аварий...Тьфу-тьфу-тьфу...И вот почему приходят штрафы за превышение...Спасибо!

Амина

5,7

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Фото 5
● Такое положение рук свойственно энергичным и предусмотрительным людям. Налицо любовь к самому процессу вождения.
● Автоинспектор утверждает, что руль лучше держать двумя руками, но признает, что при должной внимательности поза оставляет маневр для оперативной реакции на неожиданное происшествие. Фото 7
● Такое положение рук свидетельствует о высокой самоорганизации и отсутствию у личности склонности к риску. Так держат руль люди, которым свойственна забота о личной безопасности и ответственность.
● Автоинспектор утверждает, что если руль в таком положении водитель держит уверенно, но мягко, то поза соответствует технике безопасности и стандартам.

Амина

Спасибо за труд)

Ви
Виктория

6,7

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Фото 6
● Психолог резюмирует в личности рассудительность, доброжелательность четкость мышления и действий.
● Автоинспектор считает позу слишком свободной и небезопасной. Фото 7
● Такое положение рук свидетельствует о высокой самоорганизации и отсутствию у личности склонности к риску. Так держат руль люди, которым свойственна забота о личной безопасности и ответственность.
● Автоинспектор утверждает, что если руль в таком положении водитель держит уверенно, но мягко, то поза соответствует технике безопасности и стандартам.

Михаил

6,7

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Фото 6
● Психолог резюмирует в личности рассудительность, доброжелательность четкость мышления и действий.
● Автоинспектор считает позу слишком свободной и небезопасной. Фото 7
● Такое положение рук свидетельствует о высокой самоорганизации и отсутствию у личности склонности к риску. Так держат руль люди, которым свойственна забота о личной безопасности и ответственность.
● Автоинспектор утверждает, что если руль в таком положении водитель держит уверенно, но мягко, то поза соответствует технике безопасности и стандартам.

Юрий

3.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Фото 3
● Если руки сжимают верхнюю часть руля — в характере присутствует властность, упорство и ярко выраженные черты лидера. Личность проявляет строгость к другим людям
● Специалист негодует, так как поза затрудняет обзор дороги, и грозит серьезными последствиями.

Юрий

🤣

Коля

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Фото 5
● Такое положение рук свойственно энергичным и предусмотрительным людям. Налицо любовь к самому процессу вождения.
● Автоинспектор утверждает, что руль лучше держать двумя руками, но признает, что при должной внимательности поза оставляет маневр для оперативной реакции на неожиданное происшествие.

Коля

Это я такой?😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну не я

Коля

аж страшно 🙂

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Фото 5
● Такое положение рук свойственно энергичным и предусмотрительным людям. Налицо любовь к самому процессу вождения.
● Автоинспектор утверждает, что руль лучше держать двумя руками, но признает, что при должной внимательности поза оставляет маневр для оперативной реакции на неожиданное происшествие.

Татьяна *

Сын водит)

Константин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Фото 5
● Такое положение рук свойственно энергичным и предусмотрительным людям. Налицо любовь к самому процессу вождения.
● Автоинспектор утверждает, что руль лучше держать двумя руками, но признает, что при должной внимательности поза оставляет маневр для оперативной реакции на неожиданное происшествие.

Константин

Нас учили- двумя руками и левая чуть выше..для быстрого реагирования..а правая для фиксации руля