Марсианка

Когда становится понятно, что нужно покупать новый смартфон?

Ответы
Ник Ци

Сброс до заводских настроек. Предварительно все данные на комп сохранить.

Марсианка

Спасибо, попробую, если поможет!

Андрей

Когда он попал под авто к примеру

Марсианка

А если нет механисеских повреждений, а начинает всё чаще выдавать сообщение, что приложение не отвечает?

Милош Йованович

когда не отвечают на звонки.

Марсианка

Тогда надо, вообще, выбрасыввть его и идти на улицу, в люди! )

Милош Йованович

Шутка конечно...Звоните по номерам,которые отвечают.

Марсианка

А Вы отвечаете? )

Милош Йованович

Я да,звоните.

Марсианка

У меня нет номера Вашего )

Милош Йованович

так в чем же дело?

Марсианка

Пишите ))

Бес Пристрастный

Когда старый сломался.

Бес Пристрастный

Есть смысл купить новый. За два с половиной года смарт устаревает. Если бы был из топ-сегмента, то лет пять ещё бы протянул, но из экономкласса два с половиной предел. У моего первого смартфона память была 512 мегабайт, а оперативки 128, и он работал. Года четыре пользовался, потом просто сдох аккумулятор.

Марсианка

Но аккумулятор можно поменять

Бес Пристрастный

С 2014 я сменил пять смартфонов. Сломались только два из них.

Марсианка

А старые куда?

Бес Пристрастный

Они сломались. Выбросил. Те, что не сломались, используют те, кому я их отдал. PS аккумулятор нельзя поменять, и тому есть ряд причин.

Aleksandr Pushkin

когда сломаешь старый

Марсианка

А если не сломан, а стал часто выдавать, что приложение не отвечает?

Aleksandr Pushkin

перепрограммируй, обнови

Марсианка

К заводским настройкам, может, сбросить? А обновление в сервисном центре или попробовать к ноуту подключить и там поискать, как это сделать?

Aleksandr Pushkin

в самом телефоне есть функция обновление,и возврат к заводским настройкам...перепрограммировать лучше в сервисе, но если разбираешься можно и через ноут

Марсианка

Спасибо, попробую

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Марсианка

Благодарю )

Аламути

Когда у всех уже новый

Марсианка

Нет, я за модой не гонюсь, я экономная ))

Th
Theodore

Два года прошло, пора

Марсианка

А старый куда? )

Th
Theodore

На полочку

Ната

когда он задымился)

Владимир

сама увидишь

Марсианка

Просто, порой как-бы зависает или выходит сообщение, что приложение не отвечает, подождать или выйти... Такое? )

Межколхозстроймашлеспромпроупр

После 2 лет

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Тогда не продадите. Оставьте на память. Либо кому то подарите

Марсианка

Больше 3-х лет, получается уже. А может, пока попробовать сбросить настройки к заводским?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Можете. Так надо делать раз в год.. либо как начинает тормозить. На долгое время не поможет. Правда надо знать сколько он стоил. Если Флагман 2017 года.. то вполне им можно пользоваться.. если память какие 4gb RAM и внутренняя память какие 64gb.. то можно ещё год спокойно пользоваться. Либо продавать

Марсианка

Какой Вы умница-мужчина, так хорошо объяснили и сразу в отличие от других! Спасибо! )

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нет. Проблем. Рад помочь

Николаус

Утопила?

Марсианка

Нет, часто выдавать стал, что приложение не отвечает, приходится повторно заходить, чаще чистку от временных файлов запускаю, как-то надоедать это стало

Николаус

Освободи Ватсап от излишков и другие приложения сьедающие оперативку!

Марсианка

Да вроде ничем не нагружаю лишним, чаты чищу, не собираю... Однажды зашла в каждое приложение и кэш почистила, на следуюший день всё повторяется