Владимир Тимошкин

Книга которая ломает мозг. Подскажите плз какое-нибудь чтиво которое выносит мозг

Сергей Боровый

Анекдот: Девочка, читавшая «Войну и мир» , сошла с ума, когда случайно закрыла книжку без закладки.

Татьяна

Алгебра, Геометрия, 11 класс

ОК
Ольга Киселёва

50 оттенков серого. Мне вынесла мозг реально

Алексей Коленков

Любое произведение Достоевского.

Елена Сухарева

в каком смысле? попробуйте, например, Ирену Карпу, то же самое, как нескольно часов подряд слушать женщину

Юличка Дидович

Книги Чака Паланика (например "Неведимки", "Колыбельная", "Удушье")

Серега Пак

Достоевский как раз пишет очень хорошо. А мне в сое время вынесли мозг книги "свеча на ветру" и "Рыцарь, совершивший проступок". Муть редкая, чуть не со слезами читала, ибо заставили

Алексей С.

Книга Экклезиаста
Шаламов "Колымские рассказы"
Достоевский "Записки из подполья"

Аня Евланова

Йен Бэнкс "Мост", "Шаги по стеклу"