Оксана Чулакова

Подскажите книгу плз.

Друзья, подскажите, пожалуйста, книгу, про военные стратегии с описаниями и схемами битв, строев и интересных сражений. Чтобы было много-много схем. Как в шахматах. На каждой странице схема и описание.

Марина Марина

Книгу, в которой много схем, не вспомнила, а вот лучшего описания батальных сцен, чем у Толстого в "Войне и мире" не встречала.

Дмитрий Наседкин

Смутное подозрение, что Вам нужна одна из книг, по которым обучают курсантов военных училищ.

Мария Ефремова

Я знаю есть "100 великих битв". Там есть схемы сражений

Serguei Takmakov

"100 великих битв"