Павел

Подскажите книгу/книги

Подскажите книгу, чем больше, тем лучше. Если кто то читал Макса Фрая или Белянина (а если читали Алена Лекса, то вообще отлично) , то вы поймете, какая книга мне нужна. Что нибудь из фэнтези или фантастики, лучше подлиннее, и чтобы читалось взахлеб. Поменьше соплей и побольше юмора, и чуть чуть безумия. Взболтать, но не смешивать. Заранее спасибо ^_^ А если вы кратенько опишите вашу книгу, то поднимите меня на 7-ое небо XD

Эдуард Жульков

Л. Горбенко. Вооружен и очень удачлив (Маг-новобранец. Джинн из подземки. Хозяин химер) - трудовые будни полевых работников отрицательной сущности (чертей) . Вечно влипают во всякие курьёзные ситуации. Комедия положений.

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия) - "Если у тебя странное имя, ты работаешь пожарным и у тебя хорошие друзья, которым снятся огненные небеса, - это еще полбеды. Мир может рухнуть к твоим ногам из-за случайного знакомства с девушкой твоей мечты, которая окажется ни много ни мало твоим хранителем и практиканткой школы ангелов в Лазури". Очень неожиданная концовка, объясняющая истоки противостояния Красного Мира и Лазури (аналогов Рая и Ада) .

Натали Фёфoрова

Макс Фрай рулит XD !!!Вся семья его читала !))) аналогов этих книг на мой взгляд нет, но следующая серия книг которая мне понравилась, это "Эрагон" Кристофера Паолини . По жанру - чистое фэнтези . По объёму - Толстой нервно курит в сторонке . Но что мне понравилось, так это целый фэнтези мир, описаный очень чётко и подробно, но слегка нудновато (Это после Фрая-то))

Евгений Очагов

http://www.flibusta.net/s/876
Да и чего выбирать читайте потихоньку все серии

Вера Коновалова

Ольга Громыко. любая ее книга. если читали Белянина ( в самом деле читали, а не плюнули на 10 странице, как я ),то от Громыко будете писать от смеха, гарантирую 300%-это на самом деле потрясающий ум и юмор

Елена

"Мятежник Хомофара"
"Боги Хомофара"