Никола В Загсе Узнаеш)

по мотивам каких книг сделана игра Prime World? Авторов и все названия книг плз

Денис Полоротов

Если я не ошибаюсь, то книга написаны по игре, а не игра сделана по книге. Вроде бы какой-то говнописатель Вадим Панов написал книгу Праймашина о событиях в игре. В этом году выйдут еще какие-то книги.
Твою мать, самому не верится, что я отвечаю на такое уныние...