Светлана Грибкова

Название, автор книги

Просьба к любителям почитать.
Давно, лет 10 назад читал книгу, очень бы хотелось перечитать.. .

Суть книги - собралась команда русских простых парней, захотели сделать суперигру. Чтоб свалила всех и сразу. Там главный один парень был, он свою квартиру заложил, чтоб как то оплатить технику, офис. Долго делали, но сделали. назвали вроде "Реальный мир" или как то так.. . Потом на нее подсели все. Это была вроде ММорг.. . они патчи выпускали, подсадили великое множество нврода на нее. ну и сами попались. И этот главный парень, играя в игру влюбляется в НПСа, то есть в эльфийку какую то. ну и в таком духе.

Думаю, кто читал -должен сразу понять что за книга.. .
Автор русский, точно.

Юл
Юлия

Сразу видно, что автор русский. Такого больше никто не смог бы придумать)