Граф Де Барсик

У меня есть друг детства Саша,любит выпить, любит блондинок,прям как я но он женат,а жена говорит после очередной пьянки-блятки,вот мне повезло,мужику за 50,а бабы как была куча,так и не уменьшилось))) Вопрос,откуда такие женщины берутся?)))

Ответы
Ли
Лилука

Чаще всего такое бывает, когда мужчина не хватает каких то эксперементов или чего то нового, разнообразия общим словом скажем.

Граф Де Барсик

вот блин эксперементатор😅

Майя Петрова

Странная женщина... Боится вообще без мужика остаться, вот и рада, что он хоть по бабам бегает, но живет-то с ней...

Граф Де Барсик

ничё не странная,две взрослые дочки у них

Анна ***

Наверное он в чем то хорош) раз жена все прощает, для каждой женщины есть свое ЗАТО)

Граф Де Барсик

вот,точно))

Света

А в чём Вам то повезло? И кто на блятках, он или Вы? Что то не въезжаю..))

Граф Де Барсик

перечитай еще раз, желательно 30 раз,может на 30- й раз дойдет

Света

Непонятно, в чём повезло...

Граф Де Барсик

кому

Света

Вы там написали "вот мне повезло"

Граф Де Барсик

а вы точно не пили?

Dika Я Dika Я

Откуда такие сказочники выползают и лапши не жалеют для друзей🤔

Лариса

скорей всего у жены такая же куча мужиков, как у мужа баб)))

St

Которые все прощают? Ну свезло вот некоторым просто)

Ann

Жена говорит, что ей повезло??? Она контуженая че ль?

Ҭɑлùя

Так у Саши и спроси, от куда он ее взял?))

Просто Вишенка

Не поверишь, все мы из одного места )))

Жанна

она просто ДУРА....это ему повезло

Наталья

которые жена, или которые бабы?))

Ольга Глинка

Вы ему действительно друг?

Граф Де Барсик

какой бред,оставь при себе свою тупую аналитику

Ольга Глинка

Хорошо.Я объясню почему я ЭТО НАПИСАЛА.В своём вопросе вы дали полную характеристику ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.Вы считаете ,что он ТАКОЙ ЖЕ КАК ВЫ.Но вы В ЭТОМ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.Вы любите блядки и блондинок.Он же несмотря на свои пристрастия в браке уже давно.Жена не жалуется на него ,а просто констатирует факт .что её муж очень популярен у женщин .И возможно ЭТО ЕЙ ЛЬСТИТ.Вы же ему завидуете.ЧЁРНОЙ ЗАВИСТЬЮ.

Граф Де Барсик

бред сивой кабылы, надо же быть такой ограниченой,чтобы делать анализы по одному вопросу где полуправда-полуложь. Ты такая идиотка по жизни что все вопросы и ответы воспринимаешь на полном серьезе? Это уже диагноз Завтра покажу и Саше и Люсе твое произведение.😅

Ольга Глинка

Я сама покажу твой вопрос твоему "другу".

Граф Де Барсик

я конечно понимаю что мозг у женщин поменьше,но не до такой же степени

! Птаха !

Чет слов как много....))))

Ма
Марина

Хм...нашла чем хвалится

Сила Ветра

Это не женщины.

Граф Де Барсик

не завидуй

Сила Ветра

Считаете завидовать коврику имеет смысл?