Никита Ближний

Климатическая катастрофа неизбежна? Земля уже становится непригодной для жизни.

Ответы
Павел Попов

По поводу климатической котострофы . Это нас пугают, запугивают. Зачем пока не понимаю. Изменение климата по сравнению с нынешним будет. Потаму как по моему мнению сей час заканчивается малый или супер малый ледниковый периуд. Так что будет по теплее возможно в средней полосе не будет зимы как мы её помним.

Виктор Соловьев

Она чиста..И начала мстить сейчас повышает вибрации -многие еще по чувствуют как тяжела десница Земли а дальше рост катаклизмов..так что за все будет плата.

Проходил Мимо.

Вы преувеличиваете. С экологией конечно беда, но если эти идиоты сверху, не устроят какой нибудь фигни, то Земля еще долго будет нас терпеть))

Проходил Мимо.

Наверно потому, что нет ни одного доказательства его существования🤷‍♂️ Библию писали люди, причем сильно после смерти Христа - поэтому ссылаться на нее, все равно что ссылаться на романы Дэниела Брауна, в качестве доказательства))

Никита Ближний

Я мог бы вам дать ответ,если вам интересно

Проходил Мимо.

Попробуйте )) Но вряд ли вы сможете меня убедить - я не верю вполне осознанно и обдуманно.

Никита Ближний

Хорошо, я не собираюсь вас убеждать ни в чем 🤗🤗спасибо

Проходил Мимо.

Всего вам доброго🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думает ся мне что все просто шикарно.. А лоши кречат о катострофе а навариши о налоге на СО2. Чтоб заработать на лохах

He
Helen

Действительно

Леонид И Татьяна

В одной мудрой книге сказано:
"Корень всего злого-любовь к деньгам",-Библия. Но есть и хорошая новость...

Майя Петрова

Никто не может этого знать точно. Не все прогнозы сбываются. Надо надеяться на лучшее.

Никита Ближний

А как же слова Иисуса?

Пётр Симон

Она восстановится, но скинет с себя большую часть населения. Так вседа она делает.

Юлия Пак

Ну, если стрелять по АЭС, то скоро и жизни на ней никакой не будет.

🇷🇺Anna😊

Это вы так решили? И что дальше, у вас есть предложения?

Июнька

Да бросьте вы.. Климат меняется, но не всё так страшно.

Ол
Ольга*

Главное вбить это в головы плохо соображающих

Никита Ближний

А вы что думаете по этому поводу?

Ол
Ольга*

Так читайте мой ответ

Константин

Земля пригодна,население уже обнаглели в край

Ва
Валерий

да азбалансирована.но еще можно всё исправить

Улугбек

Катастрофа-ли? Скорее, ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ЭТО!!!

Николай Смирнов

Да, сплющивается и скоро плоской станет.

Вячеслав Коршунов

Ну жизнь - это ведь не только люди ))

Никита Ближний

Так в дальнейшем же сами люди будут приводить Землю в порядок
"Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды".

Вячеслав Коршунов

На всех этой пасторали не хватит.
((

Никита Ближний

Как думаете такое возможно, вообще Библии может доверять в этом вопросе?🤗

Вячеслав Коршунов

Доверять нужно знаниям, верить в Бога. А Библия написана людьми

Никита Ближний

Под вдохновениям Бога

Вячеслав Коршунов

Никто рядом свечку не держал. А люди- все-таки люди, они слабы

Валентина Алтухова

катастрофа само действие человека

Никита Ближний

А как думаете что будет дальше?

Валентина Алтухова

уборка и бережное отношение

Никита Ближний

А кто способен повлиять на то, чтобы люди относились ответственно не только к земле, но и друг к другу.

Валентина Алтухова

я бы также хотела получить ответ(влияние третьих лиц)

Никита Ближний

Я тоже задумывался над этим и нашел ответ, в библейском источнике. Там написанно
"
Мы благодарим Тебя, Господь, Бог Вседержитель,
Кто есть и Кто был,
за то, что Ты взял великую власть в Свои руки
и начал царствовать.
Народы разъярились ,
но сейчас настал черед Твоему гневу.
...час истребления тех, кто растлевает землю."
Вот из этого стиха,как думаете кто способен все изменить?

Дмитрий Каракозиди

И уже примерно пять тысяч лет.

Александр Шебалин .

И сами мы этому способствуем.

Никита Ближний

Согласен, а как думаете, кто нибудь способен решить эту проблему

Надежда Борисова

Почему- пока дает еще урожаи