Кто из Украинцев воспользовался программой "соотечественник"

Есть огромное желание переехать с семьей в Россию. Знаю, что существует программа переселения"Соотечественник".Но никакой конкретики. Хочется услышать отзывы тех, кто уже ей (программой) воспользовался.

Ольга

Знаю две семьи, одна вернулась, другая переехала ( к родствениикам в России ) , т. к. программа не или не очень .

Ольга Кожевина

Даже не представляю, чтобы такие ...чудики в Украине нашлись.