Кристина Бондарюк

Тебе кто больше нравится? Волк или оборотень? и мне вопросик)

Ответы
Юрий Воеводин

Волк настоящий а оборотень нет!!!!Так что Волк!!!!

Valeri Volnaya

Оборотень) А тебе? И поясни почему?)

Кристина Бондарюк

одинаково) только что волков можно увидеть на расстоянии вытянутой руки, а об оборотнях только мечать, но только не о тех, что превращаясь в полнолуние полность теряют разум, нет, о тех, которые превращаются по собственному желанию и не обезумивают)

Andrey Vip

я их обоих терпеть не могу ))

Ольга Дубовицкая

мне больше нравится волк

Ксюша

волк,в оборотней не верю

Кристина Бондарюк

а жаль)

Наташка :)

да ёпт) оборотень)

Кристина Бондарюк

мне тоже)

[Я Ходячая Катастрофа]

оборотень

Елена

никто!

Кристина Бондарюк

как же так(