Нимфа

В лесу родилась елочка. Вот там пусть и живет!

Ответы
Юрий Буторин

Мигрантка ель, лишённая корней, вся разодетая умрёт в моей квартире. И труп её в обрывках мишуры, брезгливо выкину я на ближайшую помойку иль расчленив, спущу в мусоропровод.

Галина Ломацкая

ЮРИЙ, да за что же такие страсти?Она ведь такая милая и весёлая....вот и в жизни так" расчленит и бросит

Юрий Буторин

В Японском языке нет слова людоедство, зато есть разрешённые правительством рестораны с блюдами из человеческого мяса.

Галина Ломацкая

ФУ! не поеду в Японию..

Юрий Буторин

Родственники внезапно погибшего или умершего от неинфекционного заболевания получают в случае согласия неплохие денежки от ресторана.

Aleks Sh

22 года как пользуемся одной и той же елкой ( искуственной).. это 22 ёлки ( живые) не срубленны ... Гринблять пису такой героизм и не снился!!!😎😎😎✌✌✌

Boris Lee

В лесу родилась елочка. И эта елочка вечно Маришку зовет. Живет вот эта елочка в лесу совсем одна))))😆😆😆😆😆😆😆

Одинокая Сволочь

и это правильно... хотя сколько леса вывозится из страны в заграницу просто страшно представить....

Дмитрий Табунов

1) В лесу родилась Ёлочка, а кто её родил? 2) В лесу родилась Ёлочка, а рядом с нею - Пень...

Vi Za Vi

Верно. Кремлёвскую ёлку пилили а мне было жалко. Сколько росла и для чего?

(◆_◆)

Тощно.... В лесу ментов нет. Вследраз туда поедем....

Asoft Asoft

а мы за каким-то лешим рубим ее и домой волочем.

Денис

кто ёлочку захочет, тот пусть к ней сам придёт.

Вадим

Пока не срубят законно кругляком в Европу...

Руслан Кувандыков

Домой притачим ёлочку и там она помрёт:)

Ольга Любимова

Точно. У меня искусственная красивая

Гена Лозовой

вот именно-столько леса губится

Павел

Пусть в гости к нам прийдёт!)

Асмадей

ага и стройной остаётся)))

Rashid Arslanov

ya soglasen,,,no yolka bez yolochki,,,,,,,,,,,

Лира Мальцева

а как же я без ёлочки...

Елена

Да!)

Елена

😊 🤝

Алексей Заварин

хотя если всё делать из пластика , то это тоже не есть хорошо !)

Елена

ну прогресс не стоит на месте, а я смотрю на эти елки которые несколько лет росли - сначала валяются на продажу, а потом на помойке. ... или сцуки лес вырубают чтобы жилые дома строить, и так полтора дерева осталось, выгорел..

Алексей Заварин

а ! для Нового Года !?! так эти елки выращены специально ! в лесхозах ! это не дикие ёлки ! ) их высаживают целыми рядами в лесах ! и какие то идут на продажу для НГ ! попробуй дикую сруби ! - такой штраф получишь ! НГ не на что праздновать будет !)))

Елена

😂 😂 😂