Елена Осипова

скачал win 8..у нее формат iso через что ее запустить.. и как установить с флешки?

подробнее можете написать?

что лучше 7 или 8?

Роман Зыков

Читай эту статейку.
UltraIso если чё можешь взять отсюда.

Жанна Макарова

запиши оброз даймон тулсом

Танюшка Трихункова

архиватором открой

Юля Кременева-Лебедева

программы типа алкоголь120 неро помогут тебе сделать из этого файла образа нормалльный диск

Игорек Антонов

Программа называется повер исо ну по английски только. Она все норм откроет. Но лучше не делай этого. Винда 8 полное гавн...

В:
Виктория :)

Через DAEMON Tools Lite,а флешку можно записать через UltraISO.