Урфин Джюс

-- ты .. нарушил правила -- ты ,меня ..по-нима-ешь -- спросил полицейский ,водителя маршрутного такси \\\--нет, нет, тебя не понимай --ответил тот, и спросил на английском -- а ты по английски .. давай на нем -- \\\ -- нет,, нет ,,не понимаю тебя -- ответил полицейский -- ты ,,нарушил ..протокол видишь ,с тебя штраф --и тычет шоферу протокол --- как звать.. ты говоришь по нашему?? \\\\--- федор- догадался водитель --- нет ..по узбекски ,,не понимаю ..нет.. ни ни --- нет.. нет.. черт ,надо сержанта звать --- сержант гашидзы мухадоворовшидзе ,ты по английски говоришь, иди провинциалу объясни, какие правила в москве ------а вы свободно общаетесь и понимаете с полу слова и знаете какие еще языки ????

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да Сережа,многих с полуслова язык один.Но у меня был случай,18 лет мне было.Поехала к тете в Таллин.Зашла в фирменный магазин, и что -то мне нужно было.Я спросила у продовца,и она ответила мне по эстонски,а язык и некоторые слова схожи,и как бы между прочим обозвала меня,смысл я уловила и по немецки сказала что она сама свинья,повернулась и пошла, оглянулась _она стоит с широко открытыми глазами и смотрит мне всле.Я тогда ещё помнила немецкий язык

Урфин Джюс

воот вот