Ел
Елена

Кто на свете ВСЕ знает?

Ответы
V/
V/S/G/

один Бог ведает..помню было такое ыражение в наше время..сейчас наверное - а Гугол её знает..

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, это конфиденциальная информация! Зачем тебе с этим корнеплодом общаться?

Ел
Елена

Мне интересно, почему все кто мне отвечают одно и тоже? Такое ощущение, что люди думать вообще не умеют.

Артур. Владикавказ.

Давай я тест проведу! Ты можешь это делать или нет! Начинаем! Напиши мне рифму для слова ЗВЕЗДА первое что пришло на ум тебе! И я признаю тебя поэтессой!

Ел
Елена

Мне это не нужно.

Артур. Владикавказ.

Дааааа чтоооо ты? Нашла отмазку для себя! А меня обвиняла

Добрый

А вы можете у него спросить,почему он создал богатых и бедных?

Ел
Елена

Создатель не создавал такого.

Добрый

Вот...тогда я отвечу на ваш вопрос...ВЫ ВСЁ ЗНАЕТЕ

Ел
Елена

Я не могу все знать. Сатана Дьявол поднял мятеж против Бога. Сатана захотел власти над другими, поэтому он подтолкнул первых людей, Адама и Еву, тоже пойти против Бога. Для этого Сатана воспользовался ложью (Бытие 3:1—5). Он подкинул Еве мысль, будто Бог скрывает от неё что-то хорошее. Первой ложью Сатаны были слова, которые он сказал Еве, будто она не умрёт. Поэтому в Библии Сатана назван «лжецом и отцом лжи» (Иоанна 8:44). Когда Адам и Ева согрешили, они стали несовершенными. Позднее они передали несовершенство всем своим потомкам. Люди страдают по разным причинам. Иногда мы страдаем из-за своих ошибок. Иногда — по вине других. А иногда оказываемся не в то время не в том месте (Экклезиаст 9:11.)

Ринат Фамутдинов

Я однажды сказал другу:"Вассерман по ходу знает всё!!!"

Ел
Елена

Нет

Ni
Nikon

Интернет вместе с большой советской энциклопедией

Ел
Елена

Нет

Ni
Nikon

Конечно нет, никто не может всё знать на свете,

Ел
Елена

Может.

Старый Волчара

из какого мира растительного или животного?

Ел
Елена

Создатель сотворил Солнце, Луну и звезды, а затем создал на Земле жизнь во всем ее многообразии.

Старый Волчара

ну это мы слышали, так кто не принадлежит никакому миру?

Ел
Елена

Создатель к кому то миру принадлежит?

Старый Волчара

к своему миру, к котором он существует, терминов нам не сообщали.

Ел
Елена

Создатель не живет в каком-то мире Он все сотворил в том числе человека. Библии говорится, что Бог, Творец живет от века и до века (Псалом 90:2, 4), он Царь вечности, нетленный, невидимый, единственный истинный Бог. Прежде него не существовало бога (Исайя 43:10, 11). У людей нет обоснованных причин отрицать существование Бога, потому что «все, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это». «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания» (Римлянам 1:18). Существование Бога подтверждается порядком, мощью и сложностью творений, макроскопических и микроскопических, а также тем, что Бог поддерживал отношения со своими служителями на протяжении всей истории.

Ѻлегъ

ни кто ...даже Творец всего не ведает

Ел
Елена

Творец сотворил Солнце, Луну и звезды, а затем создал на Земле жизнь во всем ее многообразии. Он точно знает всё в мельчайших подробностях.

Ел
Елена

Вы что пытаетесь мне доказать? То, что вы написали не один нормальный человек не поймёт. Истина находится только в Библии. Истинная религия учит правде о Боге, которая содержится в Библии, а не в человеческих философиях.

Павел Бобров

Старец Фура из форта Боярда

Ел
Елена

Нет

Павел Бобров

Значит википедия

Ел
Елена

Создатель, знает всё на свете, потому что Он всё создал и знает всё в мельчайших подробностях.

Павел Бобров

Ах да точно.

Ел
Елена

Всего хорошего

Павел Бобров

И вам большой кукареку

Алексей Генералов

Киножурнал "Хочу всё знать".

Sm
Smartman

И Я

Ел
Елена

Жизнь на Земле и на небе создал разумный Творец, первый Конструктор.

Ольга Нефатова

Кто составлял энциклопедию

Ел
Елена

Нет

Сергей Авров

Киножурнал , Хочу все знать

Ел
Елена

В вопросе написано "кто".

Сергей Авров

Ну никакой романтики , так я с юмором ответил

Светлана Спицына

Все знать не может ни хто

Ел
Елена

Может

Светлана Спицына

И хто?

Ел
Елена

Творец сотворил Солнце, Луну и звезды, а затем создал на Земле жизнь во всем ее многообразии.

Светлана Спицына

Это да)

Ел
Елена

Всего хорошего

Василий И

Даже боги всего не знают

Ел
Елена

Нет!!! Люди создали множество «христианских» религий, утверждая, что они основаны на учениях Иисуса Христа. Однако, согласно Библии, существует только одна истинная религия, которую можно по праву назвать христианской.

Василий И

Доброе утро! Флаг Вам в руки! Под знаменем и с именем его, вперед к победе истинного христианства. Всего Вам хорошего!

Ел
Елена

Истинная религия учит правде о Боге, которая содержится в Библии, а не в человеческих философиях. Истинная религия учит тому, что Бог дарует спасение через Иисуса Христа (Деяния 4:10, 12). Ее приверженцы слушаются повелений Христа и следуют его примеру. В истинной религии нет духовенства, которое получает плату за свою работу. Она никого не наделяет громкими религиозными титулами (Матфея 23:8—12).

Ел
Елена

Всего хорошего.

Василий И

🌹

Vladimir Medved

Всезнайка, рекомендую.

Vladimir Medved

Человек может, а люди знают каждый по чуть-чуть.

Ел
Елена

Наш Создатель, который все сотворил знает всё.

Vladimir Medved

Нашла таки того кто все знает. С успехом и с весной 🌹

Vladimir Medved

Нашла таки того кто все знает. С успехом и с весной 🌹

Ел
Елена

Спасибо и вас с весной.

Денис Ильгов

Та хрен его знает. 🙂 )))

Владимир

Я И то всего не знаю

Ел
Елена

А человек все знать и не может.

Инка Всесвятская

Хто-хто... Да нихто)

Ел
Елена

Человек, конечно не может знать все.

Тигр Очень Ласковый.

Энциклопедия.

Ел
Елена

Нет. В вопросе написано "кто".

Тигр Очень Ласковый.

Тогда ходячая энциклопедия...........

Ел
Елена

Творец сотворил Солнце, Луну и звезды, а затем создал на Земле жизнь во всем ее многообразии.

Тигр Очень Ласковый.

Иисус сын Творца. Тогда почему Иисус не рассказал людям, что на Земле есть еще один континент, названный в последствии - Америка? Творец это знал, а его сын, нет Пачиму.? Пачиму люди, только спустя столетия, случайно на него наткнулись?

Ел
Елена

А зачем нужно было Иисусу? У него задача была совершенно другая.

Тигр Очень Ласковый.

Просветить людей. Отрыть им мир. Он просто не знал, что есть Америка. Вот и всё.

Ел
Елена

Иисус Сына Бога, первое творение Его, он жил до прихода на землю на небе и был духовной личностью. С помощью Иисуса Христа было все создано на земле, как он об этом не знал?

Алевтина

Растение хрен

Ел
Елена

Нет

Алевтина

🤷‍♀️

Максим Jw

Иегова Бог 🙂

Ел
Елена

Точно. 😊🖐