Наташенька

Обожаю вокзалы, аэропорты, причалы - все места с которых начинается дорога...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МЫ БЕЖИМ НЕ ПОТОМУ ЧТО,...И НЕ ПРОСТО ТАК,КАЖДОМУ ДАНА ДОРОГА,СВЕТ,ЛУНА И МРАК....СОЛНЦЕ ВСТАНЕТ В ПУТЬ ДОРОГУ ЧЕЛОВЕК СПЕШИТ,НАМ ОНА ДАНА ОТ БОГА- ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЖИТЬ!!!....ПИЛИГРИМЫ,ПОЛУСТАНКИ,СТАНЦИИ,ПОРТЫ,ЕСЛИ ВСТАНЕШЬ СПОЗАРАНКУ......ВОПЛОТИШЬ МЕЧТЫ!….НО Я СНОВА ВОЗЬМУ КАРАНДАШ….ВЕДЬ СТИХИ НЕ УБЬЕШЬ,НЕ ПРЕДАШЬ…НАПИШУ ТЕБЕ СТРОКИ СВОИ…КАК В ТУМАНЕ ИДУТ КОРАБЛИ,И ВНОВЬ СОЛНЦЕ ПОДАРИТ РАССВЕТ…СОН ОСТАВИТ В ДУШЕ ГРУСТНЫЙ СЛЕД…. 🙂

Наташенька

Да...Вам правда так понравился мой город? )

Наташенька

Да...Вам правда так понравился мой город? )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Город замечательный и самобытный)))))))))))

Наташенька

Мне приятно ваше мнение-я люблю свой родной город...))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аналогично Наташа)

Юрий Цыганков

Я до сих пор без ума от паровозов. Не люблю тепловозы - бездушные шифоньеры. А паровозы сила, движение, энергия. Все видеоролики о паровозах смотрю по несколько раз и во сне они мне снятся.На самолётах летал на большие расстояния , но после одного из последних полетов зарёкся!

Дмитрий

Хорошо машинисту — на вокзал приезжает, его там девушка встречает. Хорошо летчику — в аэропорт прилетает, его там девушка встречает. Хорошо моряку — в порт приходит, его там девушка встречает. Плохо только девушке — то в порт, то на вокзал, то в аэропорт…

Наташенька

😃...отлично!!

Александра Савина

Терпеть не могу: люди как вьючные лошади, глаза измучены, дорога неизвестна (долетим? не долетим?), вместо спокойного прохода к посадке - петляние между торгашами, сервис убогий, питание отвратительное... и даже дьютики не исключение...

Наташенька

А я этого и не замечаю... Впереди путешествие, всё в самом начале: отдых, впечатления...Аж дух захватывает!

Александра Савина

Я просто очень много времени проводила в дороге... И сейчас для меня синоним полного дискомфорта: "как на вокзале"...

Александр Тельных

наверное не приходилось сидеть в этих местах часами , а то и сутками...вся блажь и романтика проходит...

Наташенька

Приходилось...не пропала))

Александр Тельных

Завидую! Мне в свое время пришлось частенько пользоваться этими местами...общение, познание, это замечательно, но вот ожидания...этот бывало ужасно...

Андрей Паргачевский

звучит поэтично, но по факту при чем тут дороги просто места людные, места ожидания.

Наташенька

это разное отношение к месту...)

Андрей Паргачевский

ненадо меня никуда относить. и ваще носить ненадо, я тут победе

Наташенька

а я вот не против...можно и ...носить!)) 😄

Андрей Паргачевский

так вот откуда поэттический настрой.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Вокзалы,аэропорты,причалы - это временные неудобства при перемене мест.

Наташенька

Это ожидание...нового, приключений...))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Немножко нервы пощекотать.

Наташенька

Ну да...экстрима чуток!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Для разнообразия можно раз в год.

владимир тутов

Кто не познал дальность расстояний, тот не знает что такое Родина.

Сергей Руцкий

граф тольстой не однократно утверждал жизнь это жележная дорога

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я.тоже,только.наоборот,где.кончаеться.дорога.и.вращаюсь.дома

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,но.я.пенсионер.и.мне.лучше.дома.отдыхать,хватить.40.лет.по.морям.и.океанам.бродить

Наташенька

да уж...вас морем не удивить, конечно! А я весь год о нём мечтаю...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,ето.так,но.как.видите.на.моя.фотка,опять.у.море.гуляю 😄

Наташенька

и велосипед...я тоже люблю кататься))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄да,велосипед.великае.откритие,еще.работал,когда-открыл.что,велосипедом,бистрее.в.городе.чем.другое.и.главное.от.ворота.до.ворота

Rufat Al

Прилетай прокачу по стране , получиш Кучу удовольствия 😉 😘

Rufat Al

Может мне ........ Но на время , я ж женат и не скрываю 😉 😘

Наташенька

и что? Я тоже замужем...всё же безобидно!)

Rufat Al

И где твой муженек ??? 😘

Наташенька

на работе)

Rufat Al

Чем там занимается ??? Так вы уже поженились ?? 😘

Анатолий Свешников

так бывает в молодости, когда человек знакомится с миром

Наташенька

😳 значит не хватило мне...молодости))

Марсель ...

потому что любишь начинать, но боишься заканчивать?

Наташенька

как-то двусмысленно прозвучало)))

Марсель ...

нет пошлых слов, есть пошлые мысли

Наташенька

вы правы...а я -нет) Возвращаться домой тоже люблю.

Сергей Корчагин

а я нет с причала у меня начинается заплыв на 10 мес

Сергей Корчагин

долбаные фантики билеты б р - всё ради них и все ради них

Наташенька

рыбу, наверное, не любите?

Сергей Корчагин

неа вообще ни как !))) как догадались ?

Наташенька

😄 не трудно...))

Спокойная Старость

про дом забыли, именно от него дорога и начинается

Андрей Ломпасо

Ага, и этот голос, который вещает там постоянно)

Александр Шумейко

Это не совсем правильно, дорогу осилит идущий...

Олег Ромадин

ты по натуре бич?просто они тож вокзалы любят!

Наташенька

😄 нет...я - лягушка-путешественница)) я же не живу там...

Просто Вишенка

"Аэропорт, улетаю.....Миллион глаз и я тону...."....

Елена Миргазизова

Наташ привет) И часто ты эти места посещаешь?

Наташенька

Привет) Завтра лечу в Кемер!)))

Елена Миргазизова

на долго?

Наташенька

На две недели...

Елена Миргазизова

стандартный срок.))

Наташенька

Ну да...на больше времени дорого-индивидуальный тур уже))