Данил Булгаков

Как относишься к суициду? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Сергей Тюрин

кто-то считает самоубийц сильными личностями а для меня это слабость и не желание решать проблемы

Ва
Вадик

епать это дибилизм, в своей жизни всё можно изменить только думать надо)

S*
Svetlana *****

отрицательно, пока живётся надо жить, двух жизней не бывает, что любишь?

Иосиф Василевский

Отрицательно.Я таких не понимаю.Вам вопрос:Как вы относитесь игре?

Антониночка

никак.у нас на "скорой" часто приходится оказывать помощь таким

Иришка Авраменко

отрицательно отношусь, как раз делала реферат на эту тему

Галина Коновалова

Отрицательно!!!!!! А ты что об этом задумываешься?

Наталья Нечипоренко

Это ерунда полнейшая. Почему и нтересуетесь?

Elman Niyazov

это грех.вы насколько можете рискнуть ?