0Ин80

Купил телевизор ЖК, продавец сказал что нужно купить еще специальный провод для антенны (усилитель) Что это???

У меня обычная антенна стандартная, качество не очень на тв, если подключить этот провод то качество станет лучше? Или для чего?

Игорь

Мусор станет ещё лучше заметен... Триколор подключай и не парься....

Оля Ковалёва

Триколор! самая лучшая спутниковая система!
провода - спец тюнеры - уселители -----------параша!