Маня Манюня

Как вы относитесь к церковному венчанию? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Ольга Графская

это очень серьезный шаг, для того чтобы решиться на венчание - надо быть очень уверенными в своем выборе. А вы как считаете?

Татьяна Нефедьева

положительно,если в паре все хорошо то почему бы и не обвенчаться.Вы верите в то,что говорят экстроссенсы?

Маша Нема

это очень серьезный поступок.А почету вы спрашиваете это?

Татьяна Нефедьева

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ,ВЕЩАЮТ МНОГО ГО НЕ ЗНАЕШЬ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ

Natalie Fvr

нормально. но лет эдак через много, когда уже долго прожили вместе. да и красиво это)

Ольга Малых

Нормально,это желание влюблённых,но говорят тогда разводится нельзя!

Лидия Гапиенко

очень положительно,но это уже навсегда,тут надо хорошо думать...

Ириш@ К

не сталкивалась с этим, но хотела бы с любимым повенчаться

Игорь Я!!!!

в церкви ты даешь клятву перед Богом....но в осномном это дань моде люди могут разойтись и через год забыв о ней напрочь. оде... ...

Coahc Of The Bar

богу тьфу в первую очередь себе ане камуто там кого не видела не когда

Ириш@ К

прежде чем венчаться, нужно до конца понять будешь ли ты с этим человеком навсегда

Игорь Я!!!!

)))) так не венчайтесь....достаточно и записи в ЗАГСе....

Ириш@ К

в загс тоже не собираемся

Игорь Я!!!!

Я Ирина ответил для Coahc Of The Bar

Coahc Of The Bar

што

Waw

Это должно исходить из желания людей, а не для показухи..

Олег .....

В принципе, положительно. Почём опиум для народа?

Максим Из Хабаровска

Положительно для тех кто следует идеях Христа

Иришка Вандышева

нормально . но я еще до этого не до росла .

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

положительно, но я бы не стал спешить

Гордей Никонорович

Для меня условности не важны...

Эл
Эльмира†™

я незнаю как к нему отношусь

Итачи Учиха

Глупость какая-то.

Елена Евгеньевна

положительно

Александр Сашка

Незнаю, но хотелось бы